Опубликовано 26 сентября 2022, 17:16
1 мин.

Не спасовала: Рианна станет хедлайнером Super Bowl

Поделиться:
Рианна

Рианна

© ImagePressAgency/face to face/ /www.globallookpress.com

Рианна будет главной звездой предстоящего Super Bowl LVII. Исполнительница выступит на крупнейшем спортивном событии США, передает The Hollywood Reporter.

Певица опубликовала фотографию в своих социальных сетях, на которой ее рука держит мяч для американского футбола. Jay-Z, как основатель лейбла Рианны Roc Nation, также подтвердил ее участие в качестве хедлайнера.

Рианна — талант своего поколения, женщина со скромными начинаниями, которая превзошла все ожидания. Исполнительница, добившаяся успеха своими силами в бизнесе и индустрии развлечений.

Jay-Z, рэпер, основатель лейбла Roc Nation

Super Bowl Halftime Show проходит в перерыве открывающего матча и включает в себя впечатляющие выступления от известных исполнителей. В этом году мероприятие было посвящено карьере продюсера Dr. Dre, а на сцене в окружении множественных декораций появлялись его подопечные: Snoop Dogg, 50 Cent, Mary J.Blige, Kendrick Lamar и Eminem.

Дре уже сказал, что Рири может вывести мероприятие на новый уровень и что он с нетерпением ждет ее выступления, потому что является большим фанатом творчества певицы.

Читайте по теме