Опубликовано 29 июля 2022, 18:16
1 мин.

Не так быстро, я записываю: медленное все в новом сингле от lowlife

Поделиться:
Не так быстро, я записываю: медленное все в новом сингле от lowlife

© страница lowlife в VK

Быстрая жизнь, так же, как и быстрая речь, — это не про lowlife, поэтому новый сингл артиста, получивший название «Демоны», — это размеренный, вкрадчивый рассказ о чувствах к некой метафизической незнакомке, общение с которой у исполнителя, видимо, как-то не задалось.

Звучание трека напоминает зыбучий песок: случайно «наступив» на песню в одном из плейлистов, вы, не в силах оторваться, медленно-медленно будете тонуть в просторах и атмосфере ее звучания, пока холодный голос lowlife окончательно не очарует ваше сознание. Несмотря на то что композиция выполнена довольно минималистично (инструментальная часть звучит «замыленно», не привлекая особого внимания, давая голосу lowlife свободно солировать), здесь все-таки есть за что зацепиться ценителям канонического R&B. Приятные мелодические рисунки, глубина акустической панорамы и вальяжный темп трека вряд ли оставят чувствительных слушателей равнодушными.

Главное — запаситесь салфетками, потому что вероятность пустить скупую мужскую слезу при прослушивании «Демонов» крайне высока.