Опубликовано 21 августа 2022, 17:18
1 мин.

Не только KFC: с кем мечтает поработать Джек Харлоу

Поделиться:
Не только KFC: с кем мечтает поработать Джек Харлоу

© IMAGO/Niyi Fote/globallookpress.com

Даже когда артист вырастает в большую звезду, становится обладателем многомиллионных контрактов, сотен тысяч сердец поклонников и собственного комбо в KFC, это не вытравливает из его души маленького пищащего фаната. Только теперь он может мечтать не просто о встрече, а о совместной работе со своим кумиром.

Молодая звезда хип-хопа Джек Харлоу, за плечами которого уже имеются фиты с такими титанами индустрии, как Дрейк, Фаррелл Уильямс, Эминем, рассказал, с кем бы он еще хотел поработать.

Рэпер искренне надеется устроить совместку с легендой Атланты André 3000, участником хип-хоп дуэта OutKast, пишет NME. К слову, Андре Бенджамин (настоящее имя André 3000) еще в 2014 году говорил, что не хочет быть сорокалетним рэпером и слишком сильно любит эту музыку, чтобы «загрязнять ее старой кровью».

Тем не менее время от времени Андре залетает на треки к своим коллегам с гостевыми куплетами, так что, может быть, мечта Харлоу не такая уж и несбыточная. Как отметил сам рэпер, он просто будет говорить о своем желании поработать с André 3000 и верить в то, что чудо произойдет. Надеемся, что в итоге Харлоу все же предпримет более решительные действия, поскольку ждать у моря погоды — это, конечно, замечательная тактика, но спросить напрямую работает немного лучше.

Читайте по теме
Читайте по теме