Опубликовано 30 августа 2022, 17:28
1 мин.

Не уходи, побудь со мною: Хёна и Дон покидают лейбл P NATION

Поделиться:
Хёна

Хёна

© CC BY 4.0

Что-то происходит с лейблом певца и музыкального продюсера PSY P NATION. Не все поддается нашему осмыслению, однако верхушку айсберга мы видим. Два популярных южнокорейских артиста Хёна и Дон покидают организацию, как сообщает YesAsia. Теперь их можно назвать вполне себе инди-музыкантами, а самостоятельность еще никому в этом мире не мешала.

Лейбл опубликовал обращение, в котором рассказал, что контракты Хёны и Дона, а также их совместного проекта HyunA&Dawn недавно истекли и продлены не будут. Надо сказать, что репутация у P NATION противоречивая — о нем отзываются и как о дающем свободу и заботливом, и как о «маленьком и бесперспективном». В прошлом месяце также уходила (и дверь закрывала) артистка Джесси, и тогда ее фанаты обвиняли агентство в «несерьезном отношении» к ее карьере. Сама девушка писала, что расстаются они друзьями. Надеемся, что обошлось хотя бы без харассмента.

В общем, небольшая южнокорейская «Санта-Барбара» немного путает. Главное же — чтобы и та и другая сторона были счастливы. Пускай и больше не вместе.