Опубликовано 08 сентября 2022, 12:55
1 мин.

Не ваша остановочка: почему Kodak Black зол на менеджера NBA Youngboy

Поделиться:
Kodak Black

Kodak Black

© Daniel DeSlover/globallookpress.com

Конфликт Кодака Блэка и NBA Youngboy получил продолжение. Однако теперь человеком, в сторону которого понеслись претензии, оказался менеджер Янгбоя. Kodak Black обвинил его в плагиате идеи для тура.

И речь идет не о какой-то концепции, декорациях или музыке. Кодаку не понравилось, что первой остановкой Янгбоя станет Чикаго — дом еще одного соперника YB, Lil Durk, пишет HipHopDX. По мнению рэпера, это он первый придумал и в 2019 году начал свой тур с города, в который «ему нельзя». С Нового Орлеана, что недалеко от Батон-Руж, родных мест NBA YoungBoy.

Есть некое ощущение, что Кодак просто решил подлить бензина в подзатухший конфликт конфликта же ради, нежели действительно был возмущен «кражей». Поглядим, что на это скажет Янгбой и получится ли у артистов выйти со своей враждой на первый план во время затишья в главной битве месяца — Канье Уэст против Adidas.

Вялотекущая вражда между Кодаком и Янгбоем длится с 2017 года. Прошлым летом рэперы сцепились в соцсетях на фоне оскорблений Биллом (настоящее имя Kodak Black) поклонников его соперника, которые начали массово писать ему в комментариях YB Better.

Янгбой заявил, что ему тоже не то чтобы нравится Кодак, сопроводив сообщение лаконичным оскорблением. После этого нецензурный водопад от Билла в Twitter было уже не остановить.

Читайте по теме