Опубликовано 23 июля 2022, 17:04
2 мин.

Не волнуйся, солнышко. Посмотри новый трейлер фильма с Гарри Стайлсом

Поделиться:
Не волнуйся, солнышко. Посмотри новый трейлер фильма с Гарри Стайлсом

© Rich Fury/Getty Images

Пока альбом Стайлса Harry’s House уверенно возглавляет хит-парады и беззастенчиво бьет очередные рекорды продаж, британский музыкант не забывает о своей кинокарьере. Как рассказали Coup De Magazine, в сети появился очередной трейлер фильма с участием музыканта, «Не волнуйся, солнышко» (2022).

Новый ролик длиннее предыдущего тизера картины, в нем еще больше атмосферы США 50-х годов, откровенности и саспенса. Из него становится очевидно, что идеальный мир, где живут герои Флоренс Пью, Стайлса, Оливии Уайлд — гнилое место, где нельзя верить никому (даже себе). Посмотрев второе превью становится яснее, в чем психологичность фильма, собственно, и почему вторым жаром в описании картины указаны «ужасы». Так что во время просмотра советуем быть аккуратными и не класть слишком много попкорна в рот: на особо напряженных моментах превью прямо-таки перехватывает дыхание, еще попадет не в то горло. Да и трейлер, в котором все 3 минуты звучит зловещее «тик-так, тик-так», лучше смотреть без воздушной кукурузы и прочих снеков, чтобы точно не поперхнуться и насладиться интригой, которая определенно будет сбивать ваши размеренные вдохи-выдохи, заставляя замереть.

Европейская премьера «Не волнуйся, солнышко» намечена на 23 сентября. Однако до массовых показов состоится один чуть более камерный — на Венецианском кинофестивале, куда Стайлс, возможно, приедет промотировать картину. А если так будет, нас снова ждут стильные выходы музыканта и множество фотокарточек с лучезарно улыбающимся Гарри.

Читайте по теме