Опубликовано 02 октября 2022, 11:03
1 мин.

«Не все были рады нашему успеху»: Джаро & Ханза раскрыли причину распада

Поделиться:
Джаро & Ханза

Джаро & Ханза

© Страница Джаро & Ханза в VK

Несмотря на невероятный успех в 2019 году, когда «Королева танцпола» штурмовала все возможные отечественные чарты, в определенный момент Джаро & Ханза приняли решение работать порознь. Как признались артисты в интервью изданию «А теперь внимание!», рано или поздно любой дуэт сталкивается с подобным, но причиной тех событий все же стала их молодость и неопытность.

Вокруг нас было много людей, и не все были рады нашему внезапному успеху, это точно. Плюс мы все-таки разные люди и только по прошествии времени научились лучше слушать и слышать друг друга, находить компромиссы в спорных ситуациях.

Джаро, певец, рэпер

Как отметил Ханза, им все-таки удалось научиться общаться сдержанно, не идти на поводу у эмоций и работать в команде. Теперь воссоединившийся дуэт готов вернуться с новым альбомом и вновь залететь в хит-парады и сердца слушателей.

По словам Джаро, свежая пластинка будет представлять собой жгучий коктейль из жанров. В ближайшие полгода слушатели смогут оценить новый звук, к которому артисты пришли, в синглах, после чего уже будет релиз альбома. Джаро подчеркнул, что в эту работу они вложили всю свою душу и талант, чтобы порадовать своих поклонников. Так что ожидаем как минимум новые танцевальные хиты, первые места в чартах и, судя по всему, некие откровения от музыкантов.

Читайте по теме