Опубликовано 14 июля 2022, 17:49
1 мин.

Небольшой фестиваль маленького человека: объявлен лайн-ап Lil WeezyAna Fest

Поделиться:
Лил Уэйн

Лил Уэйн

© Invision/East News

Исполнителям уже давно мало выступать на больших фестивалях — им свои подавай. Конечно, далеко не все смогли сделать масштабные мероприятия в стиле Трэвиса Скотта или Tyler, The Creator, но фанатам ведь в первую очередь важен любимый артист на эвенте. Лил Уэйн собирается провести свой Lil WeezyAna Fest уже в шестой раз, сообщает TMZ.

Легендарный рэпер пригласит на событие не менее значимых исполнителей: Moneybagg Yo, Coi Leray, Babyface Ray и Rob 49. Уэйн всегда идёт в ногу со временем, выпуская коллаборации с самыми свежими именами индустрии, и лайн-ап фестиваля это подтверждает. Да и в хип-хопе рэпер давно зарекомендовал себя как серьёзный ментор, дав путёвку в жизнь таким исполнителям, как Дрейк и Ники Минаж.

Lil WeezyAna Fest пройдёт на Площади Чемпионов в Новом Орлеане 26 августа, а 50 центов с каждого проданного билета отправятся на благотворительность, в фонд организации NOLA. Помимо этого организаторы также намекнули, что стоит ожидать секретных гостей, которые являются отличительной особенностью Lil WeezyAna Fest. В прошлые разы на сцене внезапно появлялись Drake, Megan Thee Stallion, Tory Lanez и Meek Mill.