Опубликовано 30 июня 2022, 12:19
1 мин.

Некая панковская субстанция: Деми Ловато анонсировала сингл Substance

Поделиться:
Некая панковская субстанция: Деми Ловато анонсировала сингл Substance

© Demi Lovato

В этом году тренд на искренность в музыке не просто не сбавляет обороты, но и открывает старых артистов с неожиданных сторон. Вряд ли даже фанаты Деми Ловато ожидали, насколько честно она будет рассказывать про себя в новых синглах с готовящегося альбома Holy ****.

И теперь, после релиза первого сингла Skin Of My Teeth, певица анонсировала второй — Substance, сообщает Billboard. Ловато показала обложку предстоящей работы в своём Twitter, и это поистине завораживает. На белом фоне изображён круг, в котором сидит артистка во всём чёрном, а её одежда трансформируется в большую чёрную волну в правой части арта. Потрясающий минимализм венчает имя Demi Lovato, а в самом твите указана дата — 15 июля.

Судя по всему, грядущие 16 треков с нового релиза будут раскрывать мрачные моменты из жизни исполнительницы, а потому и поп-панк-звучание выбрано вполне закономерно. Ловато стала популярна как певица именно благодаря этому стилю, и теперь она возвращается к корням, переосмысляя себя и показывая трансформацию личности.

Holy **** выйдет 19 августа, и, по словам Деми, она никогда не была так уверена в себе и в своей музыке.

Читайте по теме