Опубликовано 13 июля 2022, 17:20
1 мин.

Неконтролируемая растительность в новом клипе Эми Ли и Линдси Стирлинг

Поделиться:
Неконтролируемая растительность в новом клипе Эми Ли и Линдси Стирлинг

© YouTube канал Lindsey Stirling

Эми Ли из Evanescence и скрипачка Линдси Стирлинг внезапно вспомнили про свой совместный сингл 2019 года — Love Goes On and On — и выпустили клип на него. Об этом рассказывает Louder. Трек входит в концептуальный альбом Стирлинг Artemis, посвящённый сильной героине, напоминающей греческую богиню Артемиду. Собственно, в новом видео Линдси предстаёт именно в этом качестве.

В ролике (соавтором которого выступила сама Стирлинг) Эми и Линдси находятся в некоем заколдованном туманном лесу в средневековой одежде и с одухотворёнными лицами (Стирлинг, конечно, демонстрирует при этом чудеса своей растяжки), рассказывают — скрипкой и голосом — о силе духа, которую даёт любовь. При этом домик, в котором играет скрипачка, постепенно зарастает листвой.

Я хочу, чтобы люди верили в себя, как героиня этой истории. В своей жизни я пережила депрессию, анорексию и потерю, но я всегда выходила из этого. Хочу напомнить всем, что это возможно.

Линдси Стирлинг, музыкант

Фото: YouTube-канал Lindsey Stirling

Девушки, кстати, давние друзья. Линдси появлялась на песне Evanescence Hi-Lo с их пластинки 2017 года, после чего была с группой в туре по Северной Америке. Женская дружба существует? Не сможем ответить точно, но в творчестве, кажется, да.