Опубликовано 21 октября 2022, 19:26
2 мин.

Nemahsis представила акустическую версию новой песни в проекте Colors

Поделиться:
Nemahsis представила акустическую версию новой песни в проекте Colors

© канал Colors на YouTube

Канадская певица палестинского происхождения Nemahsis исполнила свою новую композицию под живой аккомпанемент для YouTube-проекта Colors.

«Хамелеоны бывают всех форм и размеров» — фраза, которой Немах (настоящее имя) подводит нас к главной мысли композиции о «преступнике», что так ловко маскировался и был вовремя не замечен хозяйкой теперь уже разбитого сердца.

Певица называет свою песню «балладой гетеросексуального мужчины». И неспроста: каждый раз, когда она показывала песню друзьям-натуралам, которые ранее говорили на все ее баллады дежурное «хорошо», именно эта композиция вызывала у них больше эмоций и скупых мужских слез.

Вот, что по поводу самого понятия «преступник» говорит Немах.

Я росла в очень бедной семье, отцу было не до меня, у него были бизнес-терки, и он постоянно говорил нам: «Вы видите этого мужчину? Он преступник!» И я усвоила эти истины, они помогли мне в мои 20 и реально защитили. Но, знаете, я все равно не смогла распознать преступника в человеке, с которым мы дружили и жили вместе.

Nemahsis, певица

Получается, никто от этого не застрахован. А вы попробуйте показать песню своим друзьям-мужчинам чисто ради эксперимента.

Кстати, певица необыкновенная, со своим колоритом и вокальной манерой (стартанула в TikTok). Рекомендуем послушать ее мартовский EP Eleven Achers (в пер. с англ. «Одиннадцать акров»). И смотрите проект Colors, реально интересные персонажи там встречаются.