Опубликовано 03 ноября 2022, 17:24
1 мин.

Незабытое прошлое: NOFX поделились синглом, написанным для Blink-182

Американские панк-рокеры NOFX, как сообщает NME, выпустили трек Punk Rock Cliché, которую фронтмен Фэт Майк когда-то написал вместе с Мэттом Скибой, вокалистом Blink-182 с 2016 по 2022 год. Кажется, разгребать неизданный материал со Скибой группе придется еще долго.
Поделиться:
NOFX

NOFX

© Соцсети NOFX

Песня изначально создавалась для альбома Blink-182 «California» (2016) и даже была записана. Но в итоге найти ее там вам не удастся. Теперь NOFX выкладывает ее в своем варианте в преддверии нового релиза Double Album.

Мэтт позвонил мне и сказал: «Я не знаю, как вам это сказать, но я сказал группе, что вы написали эту песню, и они полностью исключили ее из альбома». Я был очень расстроен, потому что думал, что это будет мой первый радиохит.

Фэт Майк, лидер NOFX

Фэт Майк также связывался с Blink-182 в этом году, чтобы спросить, не хотят ли они представить свою версию трека на сплит-пластинке вместе с трактовкой NOFX, но ответа не получил.

Действительно темная история, но тайное становится явным, и мы наконец услышим Punk Rock Cliché 2 декабря. Для NOFX это может стать лебединой песней, так как в 2023 году они собираются завершать карьеру. Но звучание у этой песни будет точно победное.

Читайте по теме