Опубликовано 26 декабря 2022, 19:46
1 мин.

Незапланированное перерождение: альбом Lil Yachty слили в сеть

В интернет незаконно загрузили свежий релиз рэпера Lil Yachty. Пластинка, которая, скорее всего, называется Sonic Ranch, состоит из 13 треков. Клип к заглавному синглу с релиза также утек в сеть.
Поделиться:
Lil Yachty

Lil Yachty

© Imagespace/globallookpress.com

Католическое Рождество у Лил Яти явно не задалось. Прямо в праздничную ночь фанаты стали сигнализировать на форумах, что кто-то целенаправленно выкладывает новый материал артиста, сообщает Hiphopnmore. Слитый альбом Sonic Ranch был очень важным для рэпера. Он говорил о пластинке как о новом шаге в карьере, отмечая психоделическое звучание релиза и кардинальное отличие от всего прошлого материала. К сожалению, перерождение Яти из рэпера в рокеры произошло спонтанно и совсем не так ярко.

Ранее исполнитель заявлял, что его сотрудничество с Tame Impala и другими талантливыми музыкантами из многих жанров изменило взгляды хитмейкера на создание песен. Альбом Sonic Ranch должен был выйти уже в январе 2023 года. Лейбл Quality Control Music хотел от Яти большей продуктивности после успеха недавнего бэнгера Poland.

Читайте по теме