Опубликовано 20 июня 2022, 19:16
1 мин.

Ни начала, ни конца в новом клипе God Is an Astronaut

Поделиться:
Ни начала, ни конца в новом клипе God Is an Astronaut

© Канал Napalm Records на YouTube

Молчаливые пост-рокеры God Is an Astronaut в этом году празднуют двадцатилетие и в честь этого выпускают концертный альбом The Beginning of the End, заигрывающий с названием их дебютной пластинки The End of the Beginning и представляющий live-версии песен оттуда. Он выйдет 15 июля, а пока группа представила видео на переделанную версию трека Coda из того самого альбома. В клипе можно ненароком утонуть, но мы советуем всё-таки вынырнуть из этой пучины и дождаться новой работы ирландцев.

Coda, по словам музыкантов, была вдохновлена красотой космоса. Группе было довольно сложно сыграть её живьём, но они справились и даже «расширили композицию мелодически». В видео — чёрно-белые непонятные космические фактуры переливаются одна в другую, и появляется некий глаз, который за всем этим наблюдает — очень красиво.

The Beginning of the End выйдет, кроме цифрового и CD-варианта, на множестве разных винилов. В том числе на мраморном и прозрачном. Хотели бы улететь в космос? God Is an Astronaut вам это устроят, и, возможно, даже божественная встреча состоится.