Опубликовано 25 декабря 2022, 18:15
1 мин.

Nickelback записали кавер на песню из фильма «В духе Рождества»

Nickelback выпустили видео, в котором исполняют трек Unreedeemable из кинокартины Шона Андерса «В духе Рождества» (2022). Главные роли сыграли Уилл Феррелл, Райан Рейнольдс и Оливия Спенсер.
Поделиться:
Nickelback записали кавер на песню из фильма «В духе Рождества»

© YouTube канал Ryan Reynolds

Выход трека приурочен к новому рекорду фильма. «В духе Рождества» вышел на платформе AppleTV+ 18 ноября и за столь короткий промежуток стал самым просматриваемым за всю историю сервиса. Премьера видео с участием Nickelback прошла на YouTube-канале Райана Рейнольдса. Актер назвал Unreedemable эмоциональным гимном тому, как человечество превозмогает ошибки.

Если не боитесь спойлеров, предлагаем сравнить обе версии: в исполнении Уилла Феррелла и Nickelback. Первая звучит как классический саундтрек к мюзиклу, вторая — как лид-сингл с жизнеутверждающего рок-альбома. И мамам, и папам, получается.

Возможно, для еще большей популярности создателям фильма стоило обратиться к Тейлор Свифт, бьющей все возможные рекорды, или Дрейку, но этот выбор нам тоже по душе. Для Nickelback это отличное завершение года, в котором группа и так пережила несколько приятных моментов — в подборке ниже как раз есть пара новостей на эту тему.

Читайте по теме