Опубликовано 16 ноября 2022, 13:50
1 мин.

Ник Картер открыл сбор на благотворительность в честь умершего брата

Поделиться:
Ник Картер и Аарон Картер

Ник Картер и Аарон Картер

© Byron Purvis/www.globallookpress.com

Ник Картер, известный участием в бойз-бэнде Backstreet Boys, почтил память своего недавно скончавшегося брата Аарона, открыв сбор для благотворительности, как сообщает NME.

Ник вместе с сестрой Эйнджел (кстати, они с Аароном были близнецами) решили, что сбор средств на нужды благотворительности станет достойным шагом в память об умершем. 14 ноября Ник поделился в своих соцсетях ссылкой на кампанию для пожертвований, а также поблагодарил своих поклонников за поддержку и любовь, которую они выразили ему в связи с кончиной младшего брата.

Собранные средства Ник и Эйнджел направят на помощь благотворительной организации, которая занимается вопросами детского ментального здоровья. Такой выбор не случаен. Покойный Аарон начал свою карьеру в музыкальном бизнесе, когда ему было всего семь. Это наложило тяжелый след на психику будущего музыканта, о чем он сам неоднократно рассказывал. В одном из ТВ-шоу в 2019-м певец признавался, что врачи диагностировали ему шизофрению и биполярное расстройство личности.

Аарон Картер, напомним, скончался 5 ноября у себя дома в американском Ланкастере. Причины смерти 34-летнего артиста пока не установлены.

Читайте по теме