Опубликовано 21 июня 2022, 17:22
1 мин.

Никаких тебе «муси-пуси»: хиты Кати Лель могла бы спеть Шакира

Поделиться:
Никаких тебе «муси-пуси»: хиты Кати Лель могла бы спеть Шакира

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Выяснились шокирующие подробности о карьере певицы Кати Лель. В интервью «Муз-ТВ» в программе «Хит-Сториз» она рассказала свою давнишнюю травму — в 2007 году хиты Лель «Муси-пуси» и «Мой мармеладный» хотела выкупить и исполнить Шакира. Кто знает, как бы сложилась дальнейшая судьба обеих певиц, но безумные завихрения были бы гарантированы. Но сейчас мы это только обсуждаем как анекдот. А Катя — с сожалением.

От сделки тогда решил отказаться тогдашний продюсер певицы Максим Фадеев — причиной якобы послужили судебные тяжбы Лель с бывшим продюсером и возлюбленным Александром Волковым. Фадеев ничего не сказал артистке, а когда сказал, она очень расстроилась. «Ты мог бы вообще, Макс, не работать никогда», — её слова. Эх, всегда хочет русский человек никогда не работать.

Катя вообще любит делать откровения. Год назад она предсказывала появление на Земле инопланетян. Если вы всё гадаете, когда же это случится: до 2030 года. Так снилось Лель, которая, по её словам, всегда чувствует инопланетную энергию. Пускай эта энергия поможет Екатерине всё-таки устроить какое-нибудь неожиданное сотрудничество c иностранными звёздами. Waka, waka («Давай, давай!» то бишь)!