Опубликовано 02 февраля 2023, 11:39
1 мин.

«Никакой угрозы жизни нет»: коллега Игоря Николаева рассказал о текущем состоянии артиста

Один из коллег 63-летнего композитора Игоря Николаева поделился подробностями самочувствия артиста в больнице. Он отметил, что в данный момент с музыкантом «все нормально», угроза его жизни отсутствует.
Поделиться:
Игорь Николаев

Игорь Николаев

© ©Кирилл Каллиников/РИА Новости

По словам безымянного собеседника, недавнее сообщение Николаева в соцсетях о хорошем самочувствии было написано от лица Юлии Проскуряковой, жены маэстро.

Сообщение в сети публиковала жена Юля. Естественно, по полному согласованию с Игорем. Никто о болезни ранее и слова от него не слышал. Вес у него такой часто «пляшет» — то плюс, то минус. Сейчас небольшой плюс, непонятно, почему это так обсуждают сильно. По состоянию его — никакой угрозы жизни нет, товарищи нам велели не волноваться. С ним все нормально. Уже настроен работать.

В больнице композитор пробудет две недели, передает «Комсомольская правда». На сегодня музыкант уже прошел несколько процедур, улучшающих работу сердца.

Артист находится на лечении в столичном кардиоцентре. Предполагается, что Игоря госпитализировали с подозрением на инфаркт, но сам маэстро пока не дает никаких комментариев по этому поводу.

Читайте по теме