Опубликовано 15 октября 2022, 16:00
1 мин.

Нил Янг анонсировал переиздание альбома Harvest

Поделиться:
Нил Янг

Нил Янг

© David Burke/globallookpress.com

Канадский фолк-музыкант Нил Янг выпустит делюкс-издание своего четвертого студийного альбома Harvest. Об этом рассказали в издании Consequence.

Приурочен этот ре-релиз будет к 50-й годовщине выхода пластинки. Форматов издания, как обычно бывает в таких случаях, несколько: можно приобрести делюкс-бокс-сет Harvest из трех виниловых пластинок или трех CD.

Оригинальный треклист альбома дополнят три (какая-то магия тройки, не находите?) студийных ауттейка, ранее не издававшееся сольное выступление для BBC (оно было записано 23 февраля 1971 года) и документальный фильм под названием Harvest Time. Кроме того, в придачу идет фотокнига в твердой обложке, постеры и комментарии фотографа Джоэла Бернштейна.

Те самые ауттейки — это песни Bad Fog Of Loneliness, Journey Through The Past и Dance Dance Dance. В документалке Harvest Time будут кадры из съемки для оригинального альбома (в 1972-м она проходила в Северной Калифорнии) и студийные записи Янга из Нэшвилла и Лондона.

В качестве превью юбилейного издания Нил поделился видео с живым исполнением песни Heart Of Gold с того самого концерта для BBC 1971 года.

Читайте по теме