Опубликовано 27 декабря 2022, 17:21
2 мин.

NLE Choppa осчастливил тяжелобольного фаната в Рождество

Известный рэпер NLE Choppa решил сделать сюрприз своему фанату на Рождество. Артист долго переписывался с больным ребенком по имени AJ в соцсетях, но позже решил тайно купить ему подарки мечты и приехать в больницу.
Поделиться:
NLE Choppa и AJ

NLE Choppa и AJ

© канал Awakened Choppa на YouTube

Весь путь, а также саму встречу запечатлела команда артиста, сделав из этого ролик для его официального YouTube-канала. 12-летний мальчик страдает тяжелой формой сколиоза, а также очень редким врожденным заболеванием сердца. Он перенес множественные операции, и еще неизвестно, сколько ему предстоит. Перед тем как приехать к поклоннику, Чоппа рассказал о своей мотивации зрителям на камеру.

Когда становишься успешным артистом, ты знакомишься с людьми, о которых даже и подумать не мог. И среди них есть те, кого ты возьмешь в свое жизненное путешествие. Он один из таких, так что это лишь начало дружбы, которую я хочу пронести с собой до конца своей жизни.

NLE Choppa, рэпер, который дарит счастье

AJ составил список подарков мечты для своей мамы, который она тайком переслала рэперу. Чоппа пошутил, что смог купить все, кроме дома с лужайкой, потому что на это нужно чуть больше времени. И, судя по всему, не соврал. Артист привез на тележках и в чемоданах большой телевизор, Sony PlayStation 5, iPhone, iPad, кучу дизайнерской одежды, кроссовки, раскладной баскетбольный щит, пластиковые автоматы и многое другое.

Фанат был в восторге, когда артист появился в палате в костюме Санта-Клауса. Они много общались и распаковывали подарки. Исполнитель оставил автограф на вещах ребенка, а мальчик в ответ написал теплые слова на костюме Чоппы и подарил ему именные бусы. После встречи артист рассказал, что энергетика и эмоции AJ зарядили его позитивом. Рэпер признался, что постоянно занимается подобной благотворительностью, но ранее никогда не афишировал это. Он надеется, что такие видео вдохновят других людей творить добро.

Читайте по теме