Опубликовано 12 мая 2022, 19:35
1 мин.

NLE Choppa отработал смену официанта в веган-ресторане

Поделиться:
NLE Choppa отработал смену официанта в веган-ресторане

© Соцсети NLE Choppa

…всем, кто ждал «мяса» от рэпера, предстоят тяжелые времена.

История общественно-политических взглядов 19-ти летнего NLE Choppa выглядит довольно интересно и впечатляет «сюжетными поворотами». Из уличного гангстера, показывающего в своих клипах «братву», оружие и прочие непотребства он превратился в прогрессивно-инклюзивного вегетарианца, при любом удобном случае напоминая своей аудитории о важности позитива и образования в жизни.

Не так давно исполнитель объединился с сетью ресторанов Slutty Vegan для продвижения идей веган-культуры и даже создал своё собственное блюдо, которое можно приобрести в одном из многочисленных заведений сети. Деликатес, к слову, называется Slut Me Out, и такое неоднозначное наименование он получил благодаря одноименному синглу NLE Choppa.

В рамках сотрудничества с рестораном рэпер также отработал смену в качестве официанта, чтобы лучше узнать, как работает внутренняя кухня Slutty Vegan и просто почувствовать себя на «нормальной работе». Посетители заведения отмечают, что это было «интересным событием».

От себя добавим, что более неуместной ситуации для шутки «мальчик, водочки нам принеси» мы и представить себе не могли. Чоппа, конечно, сильно изменился, но со старыми привычками «стрелка» мы бы играть не хотели.