Опубликовано 09 декабря 2022, 13:42
1 мин.

Но не очки обычно губят: Григорий Лепс закрыл свой магазин оптики

Григорий Лепс закрыл свой магазин эксклюзивной оптики. Салон оказался на грани банкротства, потому сотрудникам объявили о подготовке к вынужденному прекращению работы. Некоторые фанаты артиста связали проблемы с бизнесом с инцидентом в одном из баров Петербурга.
Поделиться:
Григорий Лепс

Григорий Лепс

© Страница Григория Лепса в VK

Как уточняет Газета.Ru со ссылкой на Mash, магазин так и не смог продать свои самые дорогие очки, поскольку хозяин салона якобы забирал их себе. Однако некоторые из моделей по-прежнему можно приобрести на маркетплейсах.

Эксклюзивные очки от певца производились на фабрике Atmosphera в итальянском городе Падуя. Там же собирались аксессуары для магазина Валентина Юдашкина.

Уже больше недели Лепс остается в центре внимания журналистов и поклонников из-за инцидента, произошедшего 2 декабря в Петербурге. После выступления артист отправился в один из баров Северной столицы, где случилась потасовка. Пострадавший мужчина написал заявление, утверждая, что музыкант его избил.

Рассуждая о произошедшем, некоторые поклонники звезды предположили, что переживания из-за проблем с бизнесом повлияли на случившееся в Санкт-Петербурге. Артист был растроен, а потому мог быть чрезмерно на взводе.

Читайте по теме