Опубликовано 04 июля 2022, 09:48
1 мин.

Ночное рандеву на «бульваре рок»: Boulevard Depo обновил свой старый трек

Поделиться:
Ночное рандеву на «бульваре рок»: Boulevard Depo обновил свой старый трек

© Boulevard Depo

Царь Мидас, по мифическому преданию превращавший в золото всё, чего касалась его рука, уже никого не впечатлит. То ли дело инди-музыкант Батерс, который одним своим присутствием способен обратить вселенную в психоделический рок. В этот раз артист модернизировал звучание старого сингла Boulevard Depo под названием O.F.M.D, и, надо сказать, такого «Бульвара» вы ещё не слышали.

Композиция, изначально написанная в каноническом трэп-звучании, изменилась до неузнаваемости: вместо гулких басов и стрекотания хай-хетов нас встречают скрежет скалящихся гитар и топот барабанной установки. Даже голос Артёма (настоящее имя Boulevard Depo) благодаря усилиям Батерса зазвучал по-другому. Удивительно, но из Boulevard Depo мог бы получиться отличный фронтмен какой-нибудь очень непопулярной рок-группы.

Трек, записанный в режиме реального времени, точно может приятно удивить не только фанатов исполнителей, но и ценителей «злого и неотёсанного» российского рок-андерграунда. Песня стала частью нового лайв-альбома Батерса, получившего название «Брать живьем».

Читайте по теме