Опубликовано 17 июня 2022, 13:02
1 мин.

Ностальгия и любовь в Лос-Анджелесе: Father John Misty поделился клипом

Поделиться:
Ностальгия и любовь в Лос-Анджелесе: Father John Misty поделился клипом

© Канал Father John Misty на YouTube

Зачем жена, если она не может снять тебе клип? Вот и Father John Misty так подумал. Это, конечно, шутка, но музыканту на трек Buddy's Rendezvous действительно сняла видео его вторая половинка — режиссёр и фотограф Эмма Элизабет Тиллман. И хорошо получилось, с любовью.

Ролик был снят на 16-мм плёнку. Актёр Крейг Старк из недавней «Лакричной пиццы» (2021) играет мужчину, только что вышедшего из тюрьмы и вспоминающего свою дочь в детстве. В финале они встречаются с ней, уже взрослой, и обнимаются. Эмма сказала, что хотела бы, чтобы видео «отдалось силе песни» и чтобы кроме очевидных тем любви, прощения, разочарования оно снималось как «любовное письмо Лос-Анджелесу». Кажется, город письмо получил.

А ещё Father John Misty выпустил кавер на композицию от Ланы Дель Рей. Об этой перепевке уже было известно, когда выходил альбом певца Chloë and the Next 20th Century (2022), но сейчас состоялся вроде как официальный релиз. Кстати, сам музыкант тоже появляется в этой версии — в припеве ближе к концу. Поздравляем Father John Misty с творческими успехами и плодотворным сотрудничеством с противоположным полом.