Опубликовано 06 июля 2022, 13:10
1 мин.

Новая поп-альтернатива: Baby Queen выпустила сингл и клип

Поделиться:
Baby Queen

Baby Queen

© Burak Cingi/Getty Images

В свободное от тура с Оливией Родриго время Baby Queen, чтобы не томить поклонников в ожидании дебютника, выпустила новый сингл Nobody Really Cares и клип на него. О новинке рассказали Kerrang.

Больше всего девушка известна своей любовью к Тейлор Свифт, остроумными комментариями в соцсетях и альт-поп-звучанием. Всё это есть в новом треке: простое, но энергичное гитарное звучание, дерзкий текст про важность самовыражения, примитивность эгоцентризма и яркая картинка в клипе. «Nobody Really Cares про то, что круто быть самим собой и делать то, что приносит вам удовольствие. Люди — эгоисты по натуре, и место для вас в их мозгах крайне ограничено. Окружающим всё равно на ваше самовыражение, и они не думают об этом так много, как вам кажется, так что "фильтровать" себя, чтобы им угодить, бесполезно. Это осознание, как мне кажется, даёт много свободы», — пояснила месседж своего трека исполнительница.

Если устанете слушать на репите Nobody Really Cares до того, как у Baby Queen выйдет дебютник, можете порадовать себя прослушиванием очень достойного микстейпа певицы, The Yearbook, который вышел в прошлом году.