Опубликовано 13 мая 2022, 19:45
1 мин.

Новый альбом Example выйдет в июне

Поделиться:
Обложка альбома Example «We May Grow Old But We Never Grow Up»

Обложка альбома Example «We May Grow Old But We Never Grow Up»

© BMG

Кто-то не может выпустить первый, а кто-то уже восьмой анонсирует. Example готовит для поклонников подарок, и уже на 17 июня намечен релиз его нового альбома на лейбле BMG.

Сообщается, что 8-й альбом получил название We May Grow Old But We Never Grow Up (с англ. «Мы можем состариться, но мы никогда не повзрослеем») и призван не только раскрыть еще вполне молодую натуру автора, но и продвинуть новые имена на мировую танцевальную и поп- сцены. Альбом особенно примечателен сотрудничеством с одним из самых популярных D&B продюсеров, Bou, с которым у Example 4 мая вышел танцевальный трек Deep. Сам Example признает, что это «это лучший альбом, который он когда-либо записывал, лучшее пение, которое он когда-либо пел и лучший рэп, который он когда-либо исполнял». Приятно, когда псевдоним соответствует мироощущению исполнителя. Example во всем, так сказать.

Неискушенные слушатели могут знать исполнителя по сотрудничеству с Calvin Harris в части синглов Changed the Way You Kiss Me и We'll Be Coming Back, которые в свое время сделали физически сильнее клубную молодежь по всему земному шару (у кого-то правда сколиоз потом вылез, ну да ладно, не суть, в общем!).