Опубликовано 31 января 2023, 11:26
1 мин.

Новый сериал Swarm от Дональда Гловера вдохновлен творчеством Бейонсе

Создатели грядущего сериала Swarm рассказали о деталях своего проекта. Сюжет повествует о Дре, фанатке вымышленной поп-звезды. Она помешана на кумире и совершает ужасные поступки из-за своей одержимости. Образ певицы вдохновлен жизнью и карьерой Бейонсе.
Поделиться:
Бейонсе

Бейонсе

© Beyonc/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Местом действия станет Хьюстон — родной город исполнительницы. Героиню по имени Дре специально сделали отрицательным персонажем, сообщает Vanity Fair. Сценарист и продюсер проекта Джанин Наберс рассказала, что они с Гловером решили сделать центром сюжета антигероя, который будет привлекать зрителя своей запутанной и темной историей. Главную роль играет Доминик Фишбек, известная по сериалам «Двойка» (2017-2019) и «Современная любовь» (2019). По словам Джанин, актриса поражает своим талантом.

Когда мы отсняли последнюю сцену пилотного выпуска, все устроили для Дом трехминутные стоячие овации. Я занимаюсь телевизионными проектами давно и никогда не видела подобного. Мы с Дональдом переглянулись и поняли, что все делаем правильно.

Джанин Наберс, продюсер, сценарист

Наберс и Гловер вместе работали над сериалом «Атланта» (2016-2022), а Swarm станет его идейным продолжением. Дата выхода проекта пока не известна.