Опубликовано 31 августа 2022, 14:50
1 мин.

Новый участник? Måneskin рассказали, кого бы хотели видеть в своих рядах

Поделиться:
Måneskin

Måneskin

© Måneskin/CC BY-SA 4.0

Эпатажным итальянцам Måneskin, наделавшим шуму своими супероткрытыми костюмами на MTV VMA, предложили в рамках интервью выбрать себе нового участника. Басистка группы Виктория Де Анджелис первой выкрикнула имя Ники Минаж, однако главная дива и по совместительству вокалист Måneskin Дамиано Давид выбрал всю группу BLACKPINK.

Другие члены Måneskin поддержали его, целиком и полностью разделив предложение Дамиано не выбирать кого-то одного, а взять все K-pop-чудо сразу, пишет NME.

И Måneskin, и BLACKPINK стали в этом году дебютантами MTV VMA. Итальянцы получили награду за клип на хитовую I Wanna Be Your Slave, в то время как их коллеги взяли «Лучшее выступление в Метавселенной». Отдельной наградой был отмечен сольный сингл Лисы Lalisa. Он победил в номинации Best K-pop.

С учетом симпатии и того, с какой сумасшедшей скоростью растет популярность и без того известных на весь мир коллективов, сказанные в шутку слова о сотрудничестве могут вполне себе претвориться в жизнь. На всякий случай ожидаем.

Читайте по теме