Опубликовано 29 сентября 2022, 18:01
2 мин.

Ну это пока: Канье Уэст рассказал, кого считает своими лучшими друзьями

Поделиться:
Ну это пока: Канье Уэст рассказал, кого считает своими лучшими друзьями

© Imagespace/globallookpress.com

Мастер инфоповодов Канье Уэст вновь сотряс соцсети громким заявлением. Рэпер раскрыл, кого он считает своими лучшими друзьями и как это может мешать его жизни, сообщает Complex.

Йе в очередной раз объявился в Instagram* и выложил сторис, в которых поделился чувствами по отношению к двум людям.

Когда ты отец-христианин, готовый пойти на все ради защиты своих детей, но при этом Джастин Лабой и Фьючер твои лучшие друзья.

Канье Уэст, исполнитель, инфлюенсер, миллиардер, временами хороший друг

Таким образом, Канье будто бы намекнул на то, что оба его друга имеют сомнительную репутацию в медиапространстве. Позже рэпер появился в комментариях под одним из репостов своего заявления и сказал, что все люди существуют во грехе, ведь чем больше тебе дано, тем больше с тебя и требуется.

Джастин Лабой почти сразу отреагировал на заявление Йе, ответив в тех же сторис, что он полностью невиновен. Ну а Фьючер не раз заявлял в интервью, что Канье заметил его еще в 2011 году и с тех пор их дружба лишь крепла. Теперь за этой троицей следить еще интереснее, ведь все мы знаем, как мистер Уэст может резко поменять свое отношение к людям на примере недавних разбирательств со старым другом — Кидом Кади.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме