Опубликовано 23 сентября 2022, 17:11
1 мин.

«Ну и каково это?»: у KayCyy вышел новый сингл

Поделиться:
KayCyy

KayCyy

© Соцсети KayCyy

KayCyy выпустил новый сингл как раз к своему 25-летию.

Да-да, сегодня четверть века исполняется кенийско-американскому рэперу Марку Мбого. Отметит он юбилей в Нью-Йорке (он его «выбрал»), а пока что артист поделился с планетой своим новым триумфом под названием Howwww (в пер. с англ. «Какккк?»).

Понравилось Марку придумывать песни без бита, конечно, чем он активно гордился в последние дни в соцсетях. Цитируем: «Как я заставляю мир вращаться без барабанов!» Это исполнитель вспоминал зимнюю работу с Gesaffelstein: в их фите OKAY! нет ни единого снейра, кика или хай-хета, за что многим трек не понравился. А вот KayCyy по кайфу, за что он даже назвал дуэт с продюсером: KAYCYFELSTEIN. У них еще безбарабанный LOVE & HATE был (видео ниже).

В этот раз Howwww получилась не столь фантасмагоричной и несет более распространенные рэперские истины. Здесь музыкант «почти чувствует себя богатым», предпочел, чтобы его подставил друг (чтобы вычесть его из своего уравнения), и не будет злиться на незнакомца за то, что тот увел его девушку, потому что его совсем не знает. Ну да, нужда, может, у человека...

В целом композиция про «успешный успех», а вопрос скорее звучит: «Ты чего такой неудачник?» Что подкрепляет сертификат «Грэмми» за работу над альбомом Donda Канье Уэста (тоже в сторис).