Опубликовано 30 июня 2022, 18:13
1 мин.

Ну как там с dinero: Шакиру и Жерара Пике мог рассорить финансовый вопрос

Поделиться:
Ну как там с dinero: Шакиру и Жерара Пике мог рассорить финансовый вопрос

© Invision/East News

Ой, девочки, что творится. Расставание Шакиры c футболистом испанского клуба «Барселона» Жераром Пике после 12 лет отношений обрастает новыми подробностями, сообщает Marca. По информации испанского журналиста Кике Каллеха, футболист попросил у артистки денег, чтобы инвестировать в бизнес. Вмешалась семья Шакиры, не захотевшая опустошать кубышки ради Пике. Это и вызвало конфликт у пары, которая не держала свои финансы на общем счёте, каждый брал на себя по 50% на содержание семьи из личных средств. Более того, бывший свояк певицы Роберто Гарсиа сказал, что они уже давно в разладе, но продолжали выходить в свет вместе.

«Шакира проявила интерес к Пике, потому что ей нравилась идея о нём как об отце ее детей. Она знала, что никогда не выйдет за него замуж», — сказал Гарсиа.

М-да. Как мы и предполагали, разлад Пике и Шакиры теперь навсегда пропишется в испанских таблоидах. У артистки на фоне всего этого появился сталкер, который оставляет надписи у её дома. Масло в огонь подливает ещё то, что артистке сейчас грозят тюремный срок и многомиллионный штраф. Откуда у Шакиры проблемы с законом, мы уже рассказывали вот здесь.

Читайте по теме