Опубликовано 29 июля 2022, 13:28
1 мин.

Ну теперь уже точно можно: официально вышел новый альбом Beyoncé

Поделиться:
Ну теперь уже точно можно: официально вышел новый альбом Beyoncé

© face to face/www.globallookpress.com

Вы могли уже послушать новый альбом Бейонсе Raneissance, но вам должно быть за это стыдно, ведь он был бессовестно слит. Теперь же удовольствие можно получать уже без угрызений совести — пластинка вышла официально, о чем певица написала на своем сайте. Об этом сообщает NME. В написанном от руки письме, опубликованном в соцсетях, Бейонсе поблагодарила буквально каждого человека в мире за поддержку и сказала, что будет стараться и дальше нас радовать. Надеемся, что теперь все плохое в мире закончится, ведь всех нас объединяет любовь от артистки.

Релиз состоит из 16 треков, и каждый получит собственное видео — премьеры некоторых уже состоялись. Критики называют Raneissance «очень амбициозным проектом», «смесью диско-ритмов и электронного андерграунда». Где уж андерграунд и где Бейонсе? В любом случае после шести лет ожидания мы были бы рады и записанному звуку микроволновой печи певицы. Кстати, хочется отметить обложку, в которой нам видится отсылка к картине «Купание красного коня» Петрова-Водкина. Артистка никогда не упоминала, что вдохновляется русским символизмом, но мы-то все поняли.

Кстати, от счастья есть шанс задохнуться — нас ожидают еще две части проекта Raneissance, которые уже завершены. Обещаем хорошо вести себя в следующие годы (на всякий случай подольше).

Читайте по теме