Опубликовано 21 июня 2022, 16:14
1 мин.

Ну ты и сравнил: Крис Браун не считает себя новым Майклом Джексоном

Поделиться:
Ну ты и сравнил: Крис Браун не считает себя новым Майклом Джексоном

© Канал BigBoyTV на YouTube

Чего в этих ваших «интернетах» только нет. Крис Браун в очередной раз стал центром обсуждения в Twitter после того, как подискутировал с Big Boy о своём музыкальном наследии. Фанаты стали называть певца новым поп-королём, с тех пор как рэпер Fivio Foreign поднял эту тему, а теперь ещё и возвеличивают его над Майклом Джексоном.

Но Криса подобные заявления только приводят в конфуз, о чём он и рассказал во время большого интервью на BigBoyTV: «Я не смог бы даже дышать или спеть песню, если бы этого человека (Майкла Джексона) не существовало. Я не знаю, может, для них (фанатов) это выглядит как сравнение (Майкла) Джордана и Коби (Брайанта), но я даже не могу взглянуть на это под таким углом. Он впереди на множество световых лет. Не может быть и речи о каком-то соревновании».

Такой адекватный ответ может лишь вызывать уважение, но после Браун упомянул, что у него есть несколько мест силы, своеобразных «шрайнов», вокруг печально известного калифорнийского поместья Джексона. Надеемся, Крис не собирается заходить дальше и строить свой «Неверленд» с зоопарком и парком аттракционов. Таких сравнений с поп-королём исполнителю явно не нужно.

На новом альбоме певца Breezy ожидаются Jack Harlow, Lil Durk, Lil Wayne, Fivio Foreign и другие, а релиз намечен на 24 июня.

Читайте по теме