Опубликовано 13 июля 2022, 13:51
2 мин.

Ну ты вспомнил: Soulja Boy ответил на твит 12-летней давности

Поделиться:
Ну ты вспомнил: Soulja Boy ответил на твит 12-летней давности

© Supplied by Capital Pictures/East News

Мемы о том, что Соулджа Бой придумал всё на свете, перестают быть мемами. Рэпер точно является создателем отложенного постинга в реальной жизни, ведь недавно он ответил на твит 12-летней давности. TMZ сообщает, что рэпер высказался о сообщении певца Wizkid во время своей прямой трансляции в Instagram*.

Да, Соулджа действительно является прародителем нового тренда, а быть может, явления: отвечать на сообщения из прошлого, да ещё и в лайв-формате. Харизматичный артист не сдерживался во время прямого эфира, споря с невидимым соперником на протяжении 15 минут. Действительно, Визкид очень резко высказался по поводу Соулджи, ещё и упомянув мать, но, во-первых, это типичные интернет-комментарии, а во-вторых, это было 12 лет назад!

Мы исключаем варианты того, что рэперу только недавно провели интернет или он никогда не сидел в Тwitter, ведь это никак не может быть правдой. Самое логичное объяснение на данный момент: Кинг Соулджа формулировал длинный и гневный ответ всё это время. Все эти песни про роскошь и успех, видимо, тоже были созданы только для этого момента. Да, с такими пользователями Илону Маску Тwitter действительно не сдался, так что вполне логично, что он отказался его покупать.

После эфира артист продолжил разносить каждого, кто начал поддерживать Визкида, так что теперь контента ему хватит на несколько дней вперёд. А потом, как знать, может, и старые «обидки» из школы вспомнит.

* — Запрещён в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской