Опубликовано 01 декабря 2022, 12:58
1 мин.

Нужна дедукция: Paramore готовят необычный релиз сингла

Американские рокеры Paramore рассекретили название и дату выхода своего следующего сингла, сообщает издание Kerrang. Кроме того, они показали полный треклист готовящегося альбома This Is Why.
Поделиться:
Paramore

Paramore

© Raph_PH/CC BY 2.0

Для анонса группа выбрала не совсем типичную тактику. Никаких банальных фото или видео с группой, где Paramore бы радостно рассказывали фанатам последние новости коллектива. Вместо этого в TikTok появилось видео, где солистка Paramore Хейли Уильямс упаковывает CD с синглом в плотный картонный конверт и отправляет его одному из популярных блогеров.

На диске есть название — The News и дата — 8 декабря. В качестве подложки в видео использована неизвестная песня Paramore. Из всего этого, используя простейшую дедукцию, легко заключить: новый сингл рок-команды называется The News и выйдет уже в следующий четверг, 8 декабря. А трек, под который записано видео, и есть сниппет нового сингла.

Некоторые фанаты предполагают, что сингл девушке-блогеру отправили для того, чтобы она «слила» его в сеть в назначенный день. Она, кстати, уже участвовала в промоушене нового материала Paramore: на ее странице в соцсетях есть объявление об американском туре группы.

Вместе с анонсом и сниппетом сингла коллектив показал и полный треклист своего нового альбома This Is Why.

Вот так он выглядит:

  1. This Is Why
  2. The News
  3. Running Out Of Time
  4. C’est Comme Ca
  5. Big Man, Little Dignity
  6. You First
  7. Figure 8
  8. Liar
  9. Crave
  10. Thick Skull
Читайте по теме