Опубликовано 04 октября 2022, 11:02
1 мин.

О дивный новый мир: два участника BTS выпустят сольные альбомы

Поделиться:
О дивный новый мир: два участника BTS выпустят сольные альбомы

© Alexander Seyum/globallookpress.com

Сохраняем самообладание: как сообщает YesAsia, в четвертом квартале 2022 года два участника BTS выпустят сольные релизы. Кто именно — неизвестно, но мы подозреваем, что один из них — Ви. Ранее уже многие из ребят промышляли самостоятельным творчеством. Правда, пока только в виде синглов.

И это еще не всё. У двух других групп HYBE Labels — LE SSERAFIM и NewJeans произойдет феерический камбэк (возможно, девушки наконец-то выпустят полноформатные альбомы). К тому же начнет свой музыкальный путь первый японский бойз-бэнд компании — &TEAM. Вообще же, лейбл планирует дебют трех-четырех новых коллективов, чтобы снизить зависимость BTS от продаж и прибыли до 35-40 процентов в 2023 году.

Благородно, конечно, однако K-pop-индустрия по-прежнему остается очень жестоким бизнесом, где личность артиста порой не так важна, как деньги. По прогнозам финансовых аналитиков, прибыль HYBE Labels на конец 2022-го составит около 288 миллионов долларов США. Если это позволит музыкантам не переутомляться и быть счастливыми, мы только за.

Читайте по теме