Опубликовано 11 июня 2022, 16:33
1 мин.

Обещанный поп-панк: новые трек и видео Деми Ловато

Поделиться:
Обещанный поп-панк: новые трек и видео Деми Ловато

© Канал Деми Ловато на Vimeo

Деми Ловато — единственная (на нашей памяти), кому идет стрижка маллет. В принципе, это уже достойно отдельной новости, ибо маллет мало кого украшает. Но вообще-то мы хотим рассказать о новом треке и клипе Деми на песню Skin Of My Teeth (фраза «кожа моих зубов», кстати, из Библии, если вы не знали).

В тексте певица откровенно рассказывает о том, как выкарабкивалась из рехабов, зависимостей и каким чудом вообще выжила. Skin Of My Teeth выйдет на очередном альбоме исполнительницы, о котором она отзывается с большой гордостью: «Никогда я не была так уверена в себе и своей музыке. И эта пластинка это показывает».

Деми обещала, что этот ее релиз будет более панковским, чем то, что она делала раньше. И не обманула. Skin Of My Teeth именно такая: жесткие гитары, надрывный вокал. Клип получился под стать: тут и воскресение из бурных вод ванной (она же становится ванной, полной крови на мгновение), и победа над олицетворением смерти, постучавшим в дверь певицы, и гитара, из которой сыплются искры.

Ловато уже успела выступить с новой песней на The Tonight Show Джимми Фэллона.