Опубликовано 29 октября 2022, 19:25
1 мин.

Обнажающий душу: Macklemore и NLE Choppa выпустили трек

Поделиться:
Macklemore

Macklemore

© Pacific Press/Sipa USA/East News

Американский рэпер и музыкант Macklemore выпустил фит Faithful с NLE Choppa, пишет Rolling Stone.

В этот раз композиция получилась очень личной. В Faithful (в пер.с англ. «Правдивый») Бен Хаггерти рассуждает о своей зависимости, что чуть не стала для него фатальной. Кстати, услышав вступление с наложенными на голос эффектами, не спешите выключать трек: далее вам уже своим прекрасным речитативом Macklemore зачитает про безвременно ушедшего Мака Миллера и даже задастся вопросами, кто он такой и не придется ли матери его хоронить (трезво и поучительно).

Второй куплет подхватит NLE Choppa, который тоже вдарит грусти: будет и про любимый Gucci, куда исполнитель собрался за теплым свитером, чтобы согреться, и про ответственность перед близкими, кому действительно будет трудно, если события пойдут по негативному сценарию.

Macklemore объявил, что 3 марта 2023-го выйдет его первая за шесть лет пластинка BEN, которая объединит новый трек и выпущенные ранее в этом году Chant с Tones and I и Maniac с Windser. Напомним, последний альбом GEMINI выходил в далеком 2017-м, после чего артист взял паузу по причине, переживания о которой он как раз и вложил в Faithful.

Ну вот, теперь точно осень наступила, ведь даже реперы загрустили.