Опубликовано 24 мая 2022, 16:43
1 мин.

Объявлен список выступающих на A2IM Libera Awards

Поделиться:
Объявлен список выступающих на A2IM Libera Awards

© Канал A2IM на YouTube

16 июня пройдет вручение премии A2IM Libera Awards, где Американская Ассоциация Независимой музыки раздаст всем по заслугам в прямом смысле этого выражения. Среди тех, кто выступит на раздаче, — Japanese Breakfast, Джейсон Исбелл и Бриттани Ховард.

Мероприятие пройдет в модном нынче гибридном формате (часть онлайн, часть оффлайн). Виртуальная часть начнется в удобное для полуночников время — в 3 часа ночи по Москве 17 июня (из-за разницы во времени с США) и будет транслироваться на YouTube-канале A2IM. Именно здесь покажут выступления Japanese Breakfast (Мишель Заунер получила в этом году целых семь номинаций) и Ховард (у нее две номинации). Джейсон Исбелл, чей выход на сцену тоже можно будет увидеть в прямом эфире, имеет все шансы унести с премии три награды, в том числе за лучшую пластинку в стиле американа и просто пластинку года. Также на премии выступят Cautious Clay и Хеладо Негро.

Еще на онлайн-церемонии отметят достижения рэпера и продюсера Мадлиба наградой Independent Icon Award. Из последних значимых работ артиста стоит упомянуть продюсирование пластинки No Fear of Time воссоединившихся Black Star (уточняем на всякий случай: это не тот Блэк Стар, где был Тимати).

В общем, раздача намечается знатная. Подключайтесь!