Опубликовано 08 августа 2022, 13:19
1 мин.

Объявлены первые имена тех, кто выступит на премии MTV VMA 2022

Поделиться:
Объявлены первые имена тех, кто выступит на премии MTV VMA 2022

© MTV Viacom/Общественное достояние

Про своих номинантов MTV VMA уже рассказала. Теперь пришло время анонсировать выступающих, что премия и сделала, собственно говоря. Списком тех, кто выйдет на сцену Newark Prudential Center в ходе VMA, поделился Rolling Stone.

В первой волне имен — J Balvin, Panic! at the Disco, Anitta и Marshmello. Для Anitta, которая впервые представит на ТВ свой новый сингл Envolver, и Marshmello выступление на VMA станет личным дебютом. Panic! at the Disco порадуют собравшихся премьерой своего сингла Middle Of A Breakup (они не появлялись на сцене VMA аж с 2018 года).

Еще одна премьера будет у J Balvin: колумбиец исполнит песню Nivel de Perreo вместе с Ryan Castro. Бальвин, между прочим, после этой церемонии может стать самым титулованным латиноамериканским артистом в истории VMA: пять лунных человечков у него уже есть (из 13 номинаций на премию за всю его карьеру), и велика вероятность, что появятся еще, так как певец номинирован в категории Best Latin за трек In Da Getto.

Церемония вручения наград MTV VMA состоится уже 28 августа, а до того обещают объявить еще одну партию имен выступающих.

Читайте по теме