Опубликовано 16 июня 2022, 14:20
1 мин.

Очень приятно, Владислав: треклист нового альбома Soda Luv

Поделиться:
Очень приятно, Владислав: треклист нового альбома Soda Luv

© Soda Luv

Забавно, но в новом альбоме Soda Luv, получившем название Native Strangers (что в переводе означает «Родные незнакомцы»), почти все треки сольные. Исключением является лишь первый трек, записанный с Брутто, бывшим участником ныне канувшей в пацанское небытие группы «[Каспийский Груз] (/stars/kaspiiskii-gruz.htm)». С кем молодой Сода Лав собрался знакомиться и родниться, не совсем понятно, но вот список треков:

  1. Темнота (feat. Брутто)
  2. Память
  3. 23
  4. Коллектор
  5. Клиффхэнгер
  6. EX POSITION
  7. Сорбет
  8. КАБУЛ
  9. Звонок
  10. Тишина

Впрочем, если представить, что русский рэп способен на концептуализм, то можно допустить, что весь альбом — одна большая тонкая метафора на внутреннюю рефлексию и знакомство с самим собой. Но это вряд ли, конечно. Впрочем, учитывая, что мы смогли рассмотреть скрытый смысл даже в анонсе «Родных незнакомцев», надежда на некую художественную глубину релиза все-таки есть.

Тем не менее жить ей осталось недолго: альбом выйдет уже 17 июня, а если точнее, сегодня в полночь. Превратятся ли наши ожидания в тыкву? Познакомимся ли мы с Владиславом (настоящее имя Soda Luv) поближе? Загадки, ответы на которые мы получим уже совсем скоро.