Опубликовано 25 мая 2022, 17:51
1 мин.

Один дома: NBA Youngboy разговаривает с собой в ванной в новом клипе

Поделиться:
Один дома: NBA Youngboy разговаривает с собой в ванной в новом клипе

© Канал YoungBoy Never Broke Again на YouTube

Домашний арест и постоянные намёки на судебные разбирательства от Atlantic Records нисколько не расстраивают NBA Youngboy. Рэпер выпустил клип на песню Proud Of Myself, в котором он объясняет успех своей жизни всем подряд и никому одновременно.

Мелодичные автотьюновые завывания под мягкий бит сменяет фирменный резвый речитатив. Рэпер разговаривает об успешной карьере с кем-то сверху, стоя на лестнице и лужайке, хвалится семейными достижениями своему белому McLaren, а потом грустит, сидя на нём и взирая на Tesla, ведь покидать территорию дома на них ему разрешат еще нескоро. Янгбою настолько скучно и одиноко, что в какой-то момент клипа он стал своим же оппонентом в отражении большого зеркала ванной комнаты.

Гордый собой артист собирается выпустить альбом The Last Slimeto 5 августа и, возможно, он станет последним релизом на Atlantic Records. По словам DJ Akademiks, NBA Youngboy отверг предложение о продлении контракта стоимостью 25 миллионов долларов. Надеемся, среди тридцати обещанных песен найдётся место для раскрытия и этой темы.