Опубликовано 08 августа 2022, 18:53
1 мин.

Один в цифровом пространстве: NBA YoungBoy снова выпустил клип

Поделиться:
Один в цифровом пространстве: NBA YoungBoy снова выпустил клип

© Канал YoungBoy Never Broke Again на YouTube

Сначала YoungBoy Never Broke Again не мог выходить на улицу по закону — и он снимал клипы дома. Потом рэпера все-таки признали невиновным по делу о незаконном владении оружием: но, несмотря на вновь обретенную свободу, он продолжил снимать клипы дома. Мы почти не удивились, когда в последнем клипе снова увидели привычные локации, в которых фигурировал не только YoungBoy, но и его «женская» переодетая версия, — попробуйте столько просидеть в четырех стенах и не придумать себе воображаемых друзей. Но в новом своем клипе на трек Digital рэпер превзошел сам себя — выходу из дома он решительно предпочел выход в цифровое пространство.

Ну и что, что это цифровое пространство представлено парочкой глитч-эффектов в стиле гиперпопа? Главное — что у YoungBoy определенно есть какая-то тактика и он ее придерживается. Попробуйте сами снять восемь клипов в одной локации, но так, чтобы они хоть чем-то отличались. Мы все еще верим, что своими видео рэпер выстраивает отдельную вселенную и все они маленькие детали одного большого пазла.

И, возможно, когда он все-таки выйдет из дома, нам предстоит выйти из своей зоны комфорта — а к этому нужно быть готовым.

Читайте по теме