Опубликовано 13 сентября 2022, 19:44
1 мин.

Одно расстройство: испортил ли Бари Алибасов концерт Владимиру Лёвкину

Поделиться:
Одно расстройство: испортил ли Бари Алибасов концерт Владимиру Лёвкину

© Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Продюсер Бари Алибасов в последнее время активно конфликтовал с бывшим солистом «На-На» Владимиром Лёвкиным, запрещая ему исполнять песни бойз-бэнда и даже угрожая заявиться на его концерт с полицией. Стало известно, чем закончилось это противостояние.

А ничем не закончилось. Бари Каримович не стал воплощать в жизнь свой дерзкий план по срыву концерта и нервов Лёвкина и не пришел в итоге на мероприятие.

В разговоре с изданием Teleprogramma.pro певец признался, что в последние две недели перед его выступлением Алибасов обзванивал друзей Лёвкина и отговаривал приходить на концерт.

Если он активничает, значит, со здоровьем все хорошо. Без его активности в шоу-бизнесе грустновато бывает. Меня не задевают его поступки.

Владимир Лёвкин, певец, бывший участник группы «На-На»

И правда, здоровье — самое главное. Оба участника конфликта сберегли десятки тысяч нервных клеток, отказавшись продолжать ссору. А мы освободили себе добрых пару часов работы, ведь теперь не придется готовить сводки про это противостояние. И мы счастливы (уверены, Алибасов и Лёвкин тоже)!

Читайте по теме