Опубликовано 25 июля 2022, 19:42
1 мин.

Охранник сбил с ног Тома Морелло во время концерта Rage Against the Machine

Поделиться:
Том Морелло

Том Морелло

© Invision/East News

Участникам группы Rage Against the Machine в последнее время везет на производственные травмы: как сообщает Pitchfork, на их прошлом концерте в Чикаго вокалист Зак де ла Роча, похоже, повредил ногу — с тех пор он выступает сидя. Теперь же, как отмечают Rolling Stone, инцидент произошел с гитаристом Томом Морелло.

Все произошло ночью 23 июля во время концерта группы в Торонто. Честно выполнявший свою работу охранник преследовал человека, ворвавшегося на сцену. Однако, когда он расправился с нарушителем порядка, наступила очередь Морелло — тот не делал ничего противозаконного, если не считать исполнение песни Killing in the Name. Может, охраннику не очень понравилась эта песня или гитарист просто попал под раздачу, но в итоге Тома Морелло случайно сбили с ног.

Вокалист ненадолго остановил шоу, попросив всех подождать, и заодно удостоверился, в порядке ли Морелло. Гитаристу помогли подняться на ноги, вернули его на свое место на сцене — и группа продолжила выступать как ни в чем не бывало. Вот он, настоящий профессионализм.

Читайте по теме