Опубликовано 14 июля 2022, 19:33
1 мин.

Октябрь в июле: Drake решил устроить ностальгический концерт на выходных

Поделиться:
Drake

Drake

© Angel Marchini/www.globallookpress.com

Стараясь забыть реакции публики на свой последний альбом Honestly, Nevermind, Дрейк генерирует вокруг себя максимальное количество активностей. Сначала появился на сцене во время выступления Backstreet Boys, а теперь анонсировал концерт, в котором объединит всех артистов со своего бывшего лейбла, сообщает Complex. Видимо, танцевальный летний альбом Дрейка не ставят на других фестивалях — вот он и решил сделать свой небольшой аналог.

Дрейк очень признателен Лил Уэйну и его лейблу Young Money, который открыл артисту путь в хип-хоп-индустрию, о чём не раз упоминал в интервью. Отсюда и затея устроить October World Weekend, позвав Уэйна с Ники Минаж, Лил Бейби, Криса Брауна и прочих нынешних и прошлых участников легендарного лейбла. Фестиваль поразит Торонто в конце июля и будет начальным этапом перед празднованием десятилетней годовщины другого детища Дрейка — OVO Fest.

Десятый фестиваль собственного лейбла Дриззи, OVO, пройдёт уже в 2023 году, и рэпер активно готовит лайн-ап и программу для него.

Читайте по теме