Опубликовано 14 мая 2023, 15:03
1 мин.

Ольга Бузова опровергла слухи о появлении ее бывшего мужа в шоу «Новые звезды в Африке»

Поп-исполнительница Ольга Бузова заявила, что якобы возможное участие ее экс-супруга фуболиста Дмитрия Тарасова в шоу «Новые звезды в Африке» (2023-...) — выдумка интернет-сообщества, однако полностью отрицать такое развитие событий не стала. Певица публично обратилась к спортсмену, намекнув на то, что домыслы о его появлении сфабрикованы им же в целях повышения популярности.
Поделиться:
Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Страница Ольги Бузовой в VK

Сообщение с вопросами к бывшему супругу Ольга Бузова выложила в личном блоге.

Певица утверждает, что якобы запланированное появление Тарасова в телепроекте — ложь, однако затем сразу же обращается к футболисту лично, интересуясь, не пытается ли он с помощью слухов поднять шум вокруг своего имени. Также в конце сообщения Ольга оставила довольно колкое упоминание супружеских измен.

Знайте: его приход в шоу — неправда! Или, возможно, кому-то нужен хайп на суперрейтинговом проекте? Дим, а можно придумать что-то более интересное? Использовать меня уже как-то моветон. Жена-то ревнует, а мы все знаем, как ты любишь им изменять.

Ольга Бузова, певица, телеведущая

Конфликт между разведенными супругами разгорелся на фоне недавнего интервью Дмитрия, в котором он обвинил артистку во лжи и неадекватной жажде популярности.

В ответ на это Ольга опубликовала довольно едкое обращение, призвав футболиста наконец успокоится и начать жить собственной жизнью, не впутывая в нее бывшую жену. Напомним, что пара Бузовой и Тарасова официально развелась семь лет назад.

© В свете последних событий звучит очень угрожающе.

Читайте по теме