Опубликовано 27 апреля 2023, 10:39
1 мин.

Ольга Бузова выпустила клип на трек «Верни»

Поп-певица Ольга Бузова представила клип на свою новую песню «Верни». Презентация видео состоялась 26 апреля в клубе «Родина Москва». Среди гостей оказались Лена Катина с мужем, Митя Фомин, Карина Кросс и многие другие звезды. В том числе исполнитель главной роли в ролике — актер Станислав Бондаренко.
Поделиться:
Ольга Бузова выпустила клип на трек «Верни»

© YouTube канал Ольга Бузова

Видео, появившееся на YouTube-канале Бузовой, рассказывает историю, где Ольга чудесным образом попадает в 90-е и знакомится там с молодым человеком, которого и играет Станислав. Сюжет обрывается на самом интересном месте и обещает нам продолжение в следующей части. Стоит заметить, что и сама композиция «Верни» звучит довольно винтажно — в духе «Ласкового мая» или «Миража».

Артистка описала смысл трека так: «Я так хотела вернуться в то самое время, где мы были счастливыми и "вся жизнь" была впереди. Жизнь, где были надежды и мечты, которые обязательно должны были сбываться». В каком-то смысле новая работа исполнительницы действительно может стать машиной времени. Или кандидатом на Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля, как считает сама Бузова.

Читайте по теме