Опубликовано 09 февраля 2023, 13:21
1 мин.

Ольга Орлова рассказала, почему ее задели комментарии о фейковой беременности

Популярная певица и телеведущая Ольга Орлова объяснила, почему она не могла игнорировать высказывания интернет-пользователей по поводу ее беременности. Хейтеры считали, что заявления знаменитости — фейк и она придумала инфоповод ради собственной выгоды. Звезда родила девочку Анну 6 февраля в 45 лет.
Поделиться:
Ольга Орлова

Ольга Орлова

© Канал Super на YouTube

По словам Орловой, критики не верили, что во время вынашивания ребенка в таком возрасте можно хорошо выглядеть и участвовать в съемках. В беседе шоу «Алена, блин!» Ольга рассказала, что спокойно относится к чужим мнениям до тех пор, пока они не становятся оскорбительными.

Ну как можно не обращать внимания, когда мне под каждым постом фигачат: «Ты врушка, лживая, ты даешь надежду другим женщинам в твоем возрасте, а на самом деле это все не так. Ты пойдешь в тюрьму»… Для меня это несправедливо, и меня задевает несправедливость.

Ольга Орлова, певица, актриса, телеведущая

Исполнительница также поведала, что некоторые подписчицы согласились поспорить с ней по поводу фейковой беременности на деньги, которые нужно было перевести детям одного из хосписов. Но когда певица предлагала созвониться по видеосвязи и показать живот, критики прекращали переписку.

Читайте по теме