Опубликовано 12 декабря 2022, 15:47
1 мин.

Ольга Серябкина и Алёна Водонаева снимаются в мюзикле Алексея Воробьёва

Певица Ольга Серябкина и телеведущая Алёна Водонаева принимают участие в съёмках проекта «Кричи во весь VOICE», режиссёром которого стал музыкант и актёр Алексей Воробьёв. «Первый в истории Новогодний мюзикл-триллер» создаётся для журнала The Voice.
Поделиться:
Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

© Страница Ольги Серябкиной в VK

Судя по опубликованным в сети видеоматериалам, артистки предстанут в кардинально противоположных образах. Водонаева — в готическом чёрном платье с вуалью, Серябкина — в белоснежном наряде, украшенном жемчугом. Оказывается, ангел и демон, сидящие на плечах каждого человека, выглядят так — весьма роскошно.

Это не первый режиссёрский опыт Алексея. В 2012 году он поставил эпизод для сериала «Деффчонки» (2012-2018), где сам же и снялся, сообщает «Вокруг ТВ». Годом позже в послужном списке Воробьёва появилась и полнометражная картина — фильм «Папа». Несмотря на только что перенесённый инсульт, исполнителю также пришлось сыграть в своей ленте из-за нарушенной договорённости с другим актёром.

Сможем ли мы увидеть Алексея в новом проекте — вопрос несложный. Хорошему творцу за своим маленьким режиссёрским экранчиком оставаться негоже.

Читайте по теме